задайте бесплатный вопрос

Семейный кодекс рф 2015 брак

Семейный кодекс

Ваш вопрос: семейный кодекс рф

Состою в браке. Сейчас имею в собственности (единолично) квартиру по договору дарения. Проживаю в ней вместе со своей мамой. Площадь 60 кв.м. Обязана ли я прописать в ней своего мужа?. Он зарегистрирован в другом регионе. Что об этом говорит законодательство?

Ответ юриста:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Прописка вашего мужа-это ваше право, а не обязанность как собственника квартиры.
________________________________________

Похожие ответы:

  • Семейный кодекс рф 2016 последняя редакция консультант

    Распределение и расчет алиментов Ваш вопрос: кодекс рф Добрый вечер) Очень прошу вашей помощи в прояснении ситуации с оплатой алиментов. У меня трое детей, первый от одного брака и двое от…

  • Семейный кодекс рф близкие родственники

    Договор дарения денежных средств между близкими родственниками Ваш вопрос: семейный кодекс рф близкие родственники Здравствуйте. Мне гр. Белорусии — дедушка гр РФ дарит 20 тыс долларов. Нужно…

  • Ст 34 35 семейного кодекса рф

    Взыскание долга по кредиту умершего с супруги по ст. 34 и 45 СК РФ Ваш вопрос: 34 35 семейного кодекса рф Комментарий: в права наследства супруга и дочь не вступают, поэтому наследство сразу не…

  • Семейном кодексе российской федерации брак

    Какая процедура регистрации брака на территории Российской Федерации? Ваш вопрос: семейном кодексе российской федерации брак Добрый вечер! Хочу выйти замуж за Кубинца. Подскажите, какая…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Форма онлайн заявки!
Свежие записи