задайте бесплатный вопрос

Где можно снять побои в москве

С РВП можно водить машину в Москве?

Ваш вопрос: снять побои в москве

Здравствуйте! Я гражданин Украины, сделал себе РВП в Крыму, хотя проживаю с супругой в Москве. Могу ли я купить машину и водить её??? На перёд благодарю!

Ответ юриста:
Могу ли я приобрести машину и водить её???
Александр
Да вы сможете приобрести машину, оформив ее по зарубежному паспорту и водить ее по Рф,
________________________________________

Как и где я могу проголосовать в Москве, не имея временной или постоянной регистрации?

Ваш вопрос: где можно снять побои

Добрый день. Как и где я могу проголосовать в Москве не имея временной или постоянной регистрации в Москве и не имея открепительного билета?

Ответ юриста:
Вам нужно только по месту регистрации получить открепительный талон
________________________________________

Могу ли я сейчас подать доки на возмещение НДФЛ и где я должен подать в Москве или Ростове?

Ваш вопрос: где можно снять побои в москве

Добрый день! Квартира приобретена в 2011 году.Прописан в Москве,живу и работаю в Ростове.Могу ли я сейчас подать доки на возмещение НДФЛ. И где я должен подать в Москве или Ростове?

Ответ юриста:
Здравствуйте,
срок, в течение которого можно обратиться за получением вычета, не ограничен.
Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина
РФ от 14 апреля 2011 г. N 03-04-05/7-262 «О предоставлении имущественного
налогового вычета по НДФЛ при покупке квартиры»:
… срок для
воззвания в налоговый орган для получения имущественного налогового
вычета Кодексом не ограничен.
Совместно с тем, в согласовании с пт 7 статьи 78 Кодекса срок
воззвания за возвратом суммы лишне уплаченного налога ограничен 3-мя
годами.
Материальный налоговый вычет при приобретении жилого помещения
предоставляется в размере, действовавшем в налоговом периоде, в каком
были получены нужные документы, подтверждающие право на получение
данного вычета.
Заместитель директора Департамента
С.В. Разгулин
В Москве.
с почтением,
Лена
________________________________________

Можно ли развестись в Москве, если закс был в Дагестане?

Ваш вопрос: где можно снять побои в москве

Мой друг женился в Дагестане, но он живет в Москве, теперь он хочет развестись так как они уже два года не живут вместе. Подскажите как это сделать, чтоб не ехать в Дагестан

Ответ юриста:
Здравствуйте.
В согласовании со ст. 16 СК РФ брак меж женами может быть расторгнут по заявлению 1-го либо обоих супругов.
В согласовании со ст. 18 СК РФ брак может быть прекращен 2-мя методами:
методом подачи заявления о расторжении брака в органы записи актов Гражданского состояния (ЗАГС);
методом подачи искового заявления о расторжении брака в суд.
Согласно ст. 32 ФЗ «Об актах Гражданского состояния» заявление о расторжении брака может быть подано в ЗАГС
по месту проживания супругов,
либо 1-го из супругов
заявление можно подать в орган по месту заключения брака.
________________________________________

Где получить крымчанину паспорт в Москве

Ваш вопрос: где можно снять побои

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста,в каком УФМС можно получить паспорт РФ крымчанину в Москве?
Все кому мы звонили (разные отделения УФМС), говорят, что таких распоряжений не поступало.
Обязательно ли выезжать в Крым из Москвы для получения паспорта РФ? Спасибо

Ответ юриста:
Сможете получить гражданство в Москве
www.fms.gov.ru/press/news/news_detail.php?ID=84459
С почтением
Кирилл Подколзин
________________________________________

Можно ли развестись в Москве по месту временной прописки?

Ваш вопрос: снять побои

Здравствуйте,
мой муж — гражданин Германии, я живу и работаю в Москве, но постоянно прописана в Воронежской области. Могу ли я подавать исковое заявление о разводе в Московский суд по месту временной регистрации? Муж не согласен с разводом и процесс затянется. Придется каждый раз ездить в Воронежскую область?

Ответ юриста:
Статья 29 ГПК РФ. Подсудность по выбору истца
1.Иск к ответчику, место проживания которого непонятно либо который не
имеет места жительства в Русской Федерации, может быть предъявлен в
суд по месту нахождения его имущества либо по его последнему известному
месту проживания в Русской Федерации.
4.Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту
жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний
либо по состоянию здоровья выезд истца к месту проживания ответчика
представляется для него затруднительным.
10. Выбор меж несколькими судами, которым согласно истинной статье подсудно дело, принадлежит истцу.
По месту временной регистрации Вы иск вправе подать при соблюдении вышеприведенных критерий гражданско-процессуального закона.
________________________________________

Похожие ответы:

  • Когда можно снять побои

    Когда можно снять с материнского капитала единовременную выплату? Ваш вопрос: когда можно снять побои здравствуйте. скажите пожалуйста, появилась ли возможность снять с материнского капитала…

  • Можно ли снять побои в травмпункте

    Можно ли снять номер в гостинице несовершеннолетним? Ваш вопрос: снять побои в травмпункте 2 человека по 17 лет имеют право без соглашения родителей проживать в гостинице? родители не разрешают…

  • Сколько можно ездить после лишения водительских прав

    Езда после лишения водительских прав Ваш вопрос: Что грозит за езду после того как лишили водительских прав? Штраф или увеличение срока лишения? Спасибо Ответ юриста: Здравствуйте! За что Вас…

  • Как снять побои от мужа

    Побои от мужа и чем они грозят Ваш вопрос: как снять побои от мужа Что грозит мужу если он меня избил вследствие чего случился выкидыш. Побои повторяются регулярно. И в течение какого времени я…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Форма онлайн заявки!
Свежие записи