задайте бесплатный вопрос

Наталия михайловна барщевская

Ущемляются ли права несовершенноголетнего

Ваш вопрос: наталия михайловна барщевская

Наша семья продает двухкомнатную квартиру (бывший муж, сын 14-ти лет и я), квартира в собственности (по 1/3 доли у каждого) и одновременно я с сыном покупаю у моей мамы однокомнатную квартиру , она переходит в нашу с сыном в собственностью. По метражу, по деньгам сын получит даже чуть больше.
Юристы опекунского совета отказываю в сделке. Я, Афанасьева Наталия Михайловна, не понимаю,в чем же ущемляются права ребенка.

Ответ юриста:
Здравствуйте, Уважаемая Наталья Михайловна!
Этот вопрос Вам следовало бы задать им, а не нам. Отказ органа опеки дать согласие на сделку Вы имеете право обжаловать в районный суд.
________________________________________

Похожие ответы:

  • Как доказать факт мошенничества при продаже квартиры

    Как нам платить налог при продаже квартиры? Ваш вопрос: как доказать факт мошенничества Квартира была куплена в 2015 года, а продаём в 2016 г. При покупке в 2015 году указали стоимость 1 млн….

  • Статья 23 закона о полиции

    Нарушение ч. 1 ст. 33 Закона о контрактной системе 44-ФЗ Ваш вопрос: статья 23 закона о полиции Является ли нарушением ч. 1 ст. 33 Закона о контрактной системе 44-ФЗ указание в техническом…

  • Юрист недвижимость екатеринбург

    Продажа недвижимости Ваш вопрос: юрист недвижимость екатеринбург Здравствуйте, подскажите пожалуйста последовательнось действий, при следующей ситуации: в 2012 году я получила 2ух.ком. квартиру…

  • Автоюрист бесплатная консультация челябинск

    Бесплатная приватизация земельного участка (земли населенных пунктов) Ваш вопрос: автоюрист бесплатная консультация Здравствуйте. Я проиграла иск к администрации Советского района г. Челябинска…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Форма онлайн заявки!
Свежие записи