задайте бесплатный вопрос

Хищение на предприятии ответственность

Хранение трудовых книжек на предприятии

Ваш вопрос: хищение на предприятии ответственность

Про хранение трудовых книжек на предприятии. Скажите, можем ли мы хранить трудовые книжки сотрудников филиала в филиале, возложит ответственность за хранение на директора филиала? При увольнении подписываться в Т.К. директору филиала и ставить печать филиала?

Ответ юриста:
Здравствуйте. Аннотация ПО Наполнению ТРУДОВЫХ Книг.
МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И Общественного РАЗВИТИЯ
Русской ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 октября 2003 г. N 69 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ Аннотации ПО Наполнению ТРУДОВЫХ Книг :
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=44948
читайте.
________________________________________

Похожие ответы:

  • Хищение на предприятии

    Мелкое хищение на сумму 350 р. Что мне может грозить? Ваш вопрос: хищение на предприятии Здравствуйте. Такая ситуация нелепая… Попалась на мелком хищении… На сумму 350р. Охрана предлагала…

  • Статья за хищение денежных средств на работе

    Могут ли уволить по статье за хищение менее чем на 500 руб Ваш вопрос: хищение денежных средств Здравствуйте.У меня такая ситуация,в феврале был на больничном,порезал палец на работе сказал…

  • Оборотные фонды предприятия

    Сокращение на предприятии Ваш вопрос: Узнали что предприятие не делало отчисления в пенсионный фонд, на протяжении 3-х лет. Мы не стали обращаться в суд. Поговорили с работодателем. Он пообещал…

  • Разграничение ответственности

    Ответственность за батареи отопления Ваш вопрос: Согласно ст.290 п.1 ГК РФ батарея отопления является частью общего дом. имущества.Пункт 2 той же 290 ст. гласит, что собственник квартиры не…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Форма онлайн заявки!
Свежие записи